Отзыв о работодателе «7311.by» Добавлен: 26.11.17 19:27

Другие названия: 7311.by пассажироперевозки
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

пассажироперевозки
Автор: Александр Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Их нет

Отзыв о перевозчик 7311.by отвратительное обслуживание (хуже не встречал)
Весной 2016го ехал в пассажирском автобусе этой конторы из Могилёва в Бобруйск. В салоне которого водитель перевозил канистры (судя по запаху заполненные горючим). Отмечу: перевозка горючего в салоне пассажирского автомобиля запрещена. Аромат дизельного топлива стоял на весь салон. Они были прикрыты покрывалом но по силуэту было видно 3 канистры. Температура была выше +20 по Цельсю. Было приоткрыто (на четверть) водительское окно. Желая вдохнуть свежего воздуха я попытался отрыть люк но мне не удалось это водитель заметив мои попытки попросил не ломать его ещё больше он был сломан. Хотелось выйти из этого транспорта но было уже 21.00 или позже застопить попутку в такое время не реально, я рисковал остаться на дороге до утра. Была мысль позвонить в мусарню и вызвать на нерадивого водителя наряд, что б тот оштрафовал его но мусора мне не друзья и дарить им даже такого негодного проштрафившегося водилу я не захотел.
По приезду в Бобруйск выходя из автобуса я сказал водителю: -"Стыдитесь батенька возить горючее в салоне. Не на бензовоз билет покупаю". На что он ответил:-"И Вам не хворать"
Завтра же я позвонил диспетчеру этой организации перевозчика и сообщил о имевшем место быть. Меня выслушали. Мне не стали звонить и не принесли извинений.
Осенью 2017го я повторно и в последний раз воспользовался услугами этой конторы. Ехал из Могилёва в Смоленск. В салоне автобуса после оплаты поездки водитель потребовал от пассажиров показать ему паспорта. Я ответил:-" Покажу на границе пограничнику". В ответ на это водитель повторно потребовал показать ему паспорт в ультимативной форме заявив что вернёт мне деньги и высадит меня если не увидит мой паспорт. Ехать было нужно и я показал этому хаму паспорт.
Он не пограничник и не уполномочен на проверку документов. Он простой водитель который должен управлять автобусом и везти пассажиров к пункту назначения.
Такого обслуживания мне не надо . Больше их услугами я не пользуюсь и Вам рекомендую обходить их стороной.