Отзыв о работодателе «ГСКБ Алмаз-Антей» Добавлен: 28.11.17 14:49

Основное название: ГСКБ Алмаз-Антей
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

разработка средств ПВО
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Вас могут в любой момент выкинуть под зад коленом на улицу, даже после нескольких лет безупречной работы. Если надо взять нужного человечка.

Отработал в юридическом управлении. Обещали на собеседовании много. Ничего не исполнили из обещанного. Юридическое управление которое и должно следить за соблюдением законодательства его же первое и нарушает. Из отдела правовой экспертизы были буквально выдавлены - начальник отдела Паша, перед ним выдавили ведущего юрисконсульта Диму, выдавили и ведущего юрисконсульта Владимира, написал заявление об увольнении и еще один юрист с 4 декабря. Как рассказали очевидцы к Владимиру при всех сотрудниках, ничего не боясь просто подошла начальник юруправления Пензина и сказала - "Пиши заявление по собственному". Потом стала пугать его увольнением по статье. Человека у которого больше 20 лет опыта работы юристом. Заставили уволиться секретаршу Пензиной Ульяну не дав ей даже 3 месяца отработать.
Зато приняли всех юристов из Опытного производства. Говорят там и нач юруправления Пензина работала. Не знаю. Лично документов не видел. Утверждать не буду. Но говорят об этом все. Что и тут в Алмазе и там в Опытном зарплату получала. Опытное производство решили ликвидировать несколько месяцев назад. И тут началось... И для того чтобы юристов из Опытного производства взять и выдавили неугодных. Все кто раньше много лет работали и надлежащим образом исполняли свои должностные обязанности стали в один момент, мгновенно, для Пензиной несоответствующими должности. Из сектора где 6 юристов за полгода заставили уйти пятерых. Давили по собственному. Никаких компенсаций и по соглашению сторон. Вот такая обстановка в подразделении юридическом. Про остальные подразделения не знаю. Но вы и сами можете сделать вывод.