Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 29.11.17 12:27

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский

Салон маникюра
Автор: Анна Ефремова Anna Efremova (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер маникюра
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Наткнулась на эти отзывы и прям обидно стало. Столько всего понапишут тут, 80% вообще далеко от реальности. Я за свою практику успела поработать в разных салонах, на дому тоже работала, так что повидала я многое. В пилках тоже несколько студий сменила, когда с квартиры на квартиру переезжала, все время хотела, чтобы работа по ближе к дому была. Но в итоге вернулась от той с которой начала. Здесь правда уже работает половина с Садовой, но эти девочки точно самые лучшие. Очень приятно работать в этом коллективе. Всегда помогут, подскажут, нет такой агрессивной борьбы за клиентов. Конечно, многие мастера уже наработали здесь своих постоянных, ими делится никто не хочет, но поскольку в пилки всегда запись плотно, но обзавестись собственными постоянными клиентами не сложно. Ты главное делай качественно все, и тогда к тебе точно будут возвращаться. А если ты мастер-криворучка, то тебе в любой компании будет плохо работаться!

В разных студиях разный коллектив и соотвественное разное отношение. Но в целом везде все достаточно дружелюбные. Я долго металась, сейчас работаю на Коломяжском и довольна.