Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория» Добавлен: 29.11.17 14:13

Основное название: супермаркет Виктория
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, улица адмирала Лазарева дом 58

Автор: бегите!!! бегите!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: товаровел
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Начну с того что, отработал в данной сети более 4 лет. Работу можно назвать в этой сети трудовым рабством, сотрудников не ценят, относятся как к говну. Регулярные штрафы, принудительные подработки. Приходилось терпеть эту каторгу по скольку были временные проблемы с доками. Испытал всю романтику данной компании на своей шкуре. Сказать могу многое, условия как у заключенных, кто знает-тот поймет! спецовка больше на 3-4 размера. Регулярно хамское отношение отбивающее все желание что либо делать со стороны руководства, скажем так "мотивация"! Неоднократно был очевидцем как со стороны начальства применялась к сотрудникам не нормативная лексика, сам неоднократно выслушивал в свой адрес подобные высказывания. Так сказать "Директор: это лицо компании" Как можно судить о компании, если её лицо себя ведет как необразованная деревенская баба? Именно с такими условиями лично мне приходилось сталкиваться чаще всего. Бывали и положительные моменты естественно. Но как чаще всего бывает хорошего, меньше чем плохого. Уволился недавно. Сей час работаю в фирме, скажу что, забыл про всё это как про страшный сон. Слушая от сотрудников мол" куда идти? сей час с работой туго!" скажу так, уж лучше куда глаза глядят, чем терпеть такое отношение. крепостное право отменили еще в 1861. Так что, цените своё достоинство и уважение к себе терять не стоит ради этих копеек!!! Лично я просидел без работы ровно 6 рабочих дней. Советую!!! валите со всех ног с этого дурдома :) Виктория-45 , надеюсь что хоть когда нибудь там будет порядок.