Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"» Добавлен: 30.11.17 08:10

Основное название: "Детский Мир-Центр"
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Телефоны: (8482)517471
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Адрес: Россия, г. Кемерово, Лаплпндия

Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Нету

Пригласили на собеседование к директору, ехала через пол города, подошла к дежурному менеджеру, попросила проводить меня к начальству, на что мне сразу сказали приехать завтра на стажировку.
Стажировалась 4 дня.
Устроилась 4 ноября 2017.
Прошла все обучения и тесты.
Меня поставили в отдел ТДН (товары для новорожденных).
С первого дня решила наводить порядок (в подгузах и гигиене как будто слон прошелся), один товар стоит на разных полках в разных сторонах. Бардак разобрала за пару дней, после выходных такая же песня.
В питании просрочка недельной давности, пюре не по сортам стоит, да ещё и нет ротации по срокам.
Работы очень много, даже на перерывы не всегда ходили, грузчики постоянно заняты, приходилось коробки тягать самой. На складе коробки стоят так, что проходя мимо если немного заденешь их то все свалится на тебя, а не задеть не получается (проходы 20-30 см).
В конце рабочего дня мы отправляли фотоотчет в группу дм в ватсап, если директору что то не понравилось, то приходилось исправлять и опять отправлять фото... и так пока идеально не будет. В общем задерживались после работы минимум на 30 минут.
23 числа я уволилась, т.к. узнала что беременна. За полные 14 смен получила 3530 руб. (это 250 рублей за смену). ЭТО СЕРЬЁЗНО ЗАР.ПЛАТА?????? Разве за такие деньги туда устраиваются????