Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 30.11.17 19:40

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Волгоград

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: управляющий
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Финальная зарплата: $12000

У нас 5000 номеров ваших, думаем куда уйти

Нет технической поддерки!

Чтоб решить простой вопрос за 2-3 минуты, тебе нужно вести долгую переписку на протяжение от 6 часов!!!

Последний раз это было 2 суток - вопростак и не был решен! Ответы были такими? сейчас переключим на специалиста, мне нужно почитать что вы писали, извините, мы не знаем, это не мы, это они, это не у нас, подождите несколько дней, вы деньги перевели, это очень хорошо, давайте еще раз положите. Может быть они дойдут сразу. Те первые возможно тоже поступят, а может быть не поступят. Ваши деньги вы и выясняйте, мы не знаем мы не умеем, у нас нет возможности посмотреть ваш чек, Что вы к нам пристали, сейчас переключу на специалиста, мне нужно почитать что вы писали нам целый день, я не в курсе, я не отвечаю и тд.

Примерно так будет выглядить ваша переписка в течение 6 часов!!! с компанией Ёта Yota