Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 30.11.17 23:48

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Ярик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не рекомендую данную компанию даже на стадии первой работы!
В основном тут работают приезжии из России и просто гасторбайтеры .
Лапшу на уши людям вешают в положительных отзывах, сами в это верите? Зомбированные сотруднички. Положительные отзывы за деньги пишут. Также за деньги пишут отзывы клиенты. Вот такой стиль работы вшивой плеер.

Отвратительное отношение к сотрудникам в целом. Это можно понять уже на первом этапе прохождения стажировки. Набирают в одно подразделение каждую неделю по 10 человек. Работа в Call-centre является просто адским примером, как не стоит организовывать рабочее место. На 30 кв.м 50 человек, дышать нечем, характерная вонь из туалета по вентиляции идет в данное помещение. Штрафы за все, 30к зп потолок. Если вы не навязываете не нужных услуг, товаров и прочего, вас штрафуют. Если вы не собираете с клиентов денег на храм (а в компании развито православие . При этом отношение к сотрудникам и клиентом адское), вас штрафуют. За ошибки на рабочем месте вас штрафуют.
Принцип работы компании: большая текучка, мелкие расходы на штат, впаривать все, что можно, и при этом не платить. И вы скажите после этого: я затаил какую то обиду на них и выдумал все. С моей квалификацией, опытом и образованием я наверное им не подошел?))) Да я документы у них только с милицией забрать смог. Так, как еще на стадии стажировке, которую я честно проходил, дабы не быть голословным. Оказалось, что я им должен заплатить за обучение, тогда вернут документы. Об оплате за обучение меня не предупреждали, и в договорах не прописывали подобного.
Все положительные отзывы о компании фальшивка, которую массово пишет отдел кадров.