Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.01.12 10:38

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: >>>Calm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Работал я не очень долго. Коллектив отличный. Наверное магазину повезло что в нем работает столь дружный коллектив. Магазин находится в небольшом населённом пункте. Воронежской обл. Вот и всё что хорошего я видел там.

И вот теперь плохое! Зарплата очень низкая! Держались чисто только из за коллектива. И то что директор добрый! Выше стояшие начальство нас ни во что не ставило! За тот небольшой срок что я работал! Мы два раза переставляли весь товар с полками в магазине. План присылали сверхов. Постоянно проблемы с ценниками. Магазин с утра открыбается, не успебаем поменять цены как люди подымают крик. Я не представляю как можно равотать если все думают что ты их дуришь. Это только цветочки! Долго можно писать, было бы для чего!!! Водители в машине ночуют. Ждут открытия магазина. Работал я до тех пор. Пока на меня не упала телега с соком. Машина не была оборудована противо-откатниками для тележек. Я почти успел отскачить, серьёзно повредил ногу. С директором договорились. Он мне ставил рабочие дни когда я был на якобы больничном. А если же я сказал бы что в рабочее время я её повредил. Мне сказали бы что я не соблюдал технику безотасности. И ничего не доказать!!!! Решайте сами!!! Но идти работать туда снова нет желания. Тем более если пишут. Требуются гризщики, кассиры, продавцы. И это всё в одном лице. С авансом за 7000руб. Зарплата в срок!! Если вы согласны на эти деньги работа для Вас!!!!