Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 01.12.17 12:09

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Во что превратился Витебский филиал ОДО «НП-Сервис»? Переработки, сплетни, унижение и это еще цветочки. К сотрудникам относятся как к рабам! Практически весь старый состав сотрудников был уволен. Его заменили на молодых шестерок. Новый зав. складом Дима ругается матом так, как в тюрьмах не разговаривают! Постоянно орет, люди для него никто. Он же с Минска! Что для него Витебск? Колхозники! Постоянно производят удержания из зп, не говорят за что, как будто люди это скоты которые все стерпят! За счет сотрудников едят в кабинетах как свиньи ей богу! При бывшем директоре Польниковой такого маразма не было, не унижали людей! После ее ухода у Натальи Корниловой появилась мания величия. Я всех здесь заменю кто мне не нравится, вот ее слова. С лица не сходит гаденькая улыбочка когда человеку обьявляют об увольнении. Хороший дуэт получился у нее с Димой! После совместных поездок на обед выглядят очень счастливыми, видно обдумывают кого еще обасрать и уволить. Браво руководителям НП-сервиса, которые закрывают глаза на свинство и отмалчиваются!!! Так как заступиться за людей это ниже их дастоинства! Потому что когда капает лавэ всем плевать на людей. Где не ценят работников там анархия!

Подпись Бывшие сотрудники