Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 01.12.17 18:43

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нартова 6 к 6

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Анна С Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кц
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Дмс, коллектив, график, руководитель, который очень старался идти навстречу.

Руководителю ты нужен, пока хороший, чуть ослабил, устал, весь выжат сразу к тебе, как к собаке. Маленькая зарплата, невыполнимые показатели. Раньше максимальную премию получали часть сотрудников, сейчас таких почти нет, единицы, так как поставили невыполнимые показатели и от этого зп просто ниже всякого уровня по городу. И с каждым месяцем показатели все выше, зп меньше, пришло новое руководство и берет свои цифры с потолка, а сотрудники без премии, а без премии зп копейки. Сравнивали расчетные листочки раньше и сейчас это даже уже не смешно. Идут годы, цены выше а зарплаты у меньшаются. 2012 год - 28 тыс с премией, 2013 год с премией 26 тыс, 2017 год с выжатой премией обманом и пОтом 23 тыс. Смешно. Полная регрессия зарплат. Начали увольняться массово, так как такую зп и на брлее легкой работе можно получать, вся нагрузка легла на оставшихся. За вредность надо отпуск вдвое увеличивать, когда тебя по телефону х...ми кроют, потом по ночам кошмары на нервяке снятся и в ужасе потом через слезы на линию. За небольшую зп выжмут из тебя все и выкинут, другого возьмут. Начали увольнять за больничные, не напрямую конечно а так. Терпение слава богу лопнуло. Решилась и... Ушла в сбербанк, работаю третий месяц, зарплата супер, жду премии в размере оклада к новому году!!! Я реально счастлива!!!! Нет, это не для красного словца, просто боялась неизвестности, а оказалось сбежала из тюрьмы МТС!!! Дура, что потеряла на копейках два года в мтс, потерянное время, нервы, геморрой, остехондроз и инфекции всех видов. Не ведитесь на сказки, что больше чем в мтс вы нигде не получите!!!! БУДЬТЕ УМНЕЕ, ЭТО СКАЗКИ, ЧТОБЫ НЕ СБЕГАЛИ. У МЕНЯ ЗП В СБЕРБАНКЕ 34 ТЫСЯЧИ!!! обидно за тех, кто там гниет с адской нагрузкой на копейках. Может, мой отзыв сделает и вашу жизнь лучше, но скорее всего скоро все треснет, раз платить не хотят. Как же хорошо, что я тогда решилась и не испугалась угроз что такую зп ты больше нигде не получишь. Теперь смеюсь над этими словами.