Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 16.01.12 14:39

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Бердянск

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): продавец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

товарооборот хороший!!!!

Мы, продавцы магазинов АТБ-маркет г.Бердянска, очень сильно возмущены тем, что у нас низкая заработная плата,а в других областях в наших магазинах повышают зарплату,ПОЧЕМУ?чем мы хуже других?мы работаем не покладая рук, стараемся чтоб в магазинах нашего города был высокий товарооборот, но почему-то наш труд никто не замечает.Продавцы магазинов АТБ нашего города работают без выходных и проходных, нас заставляют выходить на подработки силой, пугая тем, что уволят. Управляющим плевать на то, что у сотрудников есть какие-то личные проблемы или плохое состояние здоровья!!! Мало того, что зарплата мизерная, так мы за эти деньги должны работать как ломовые лошади. Мы понимаем, что вы скажите : "Вас никто не держит, на ваше место придут другие." НО МЫ просим вас войти в наше положение, ведь у каждого из нас есть семья, мы люди!!! Имейте хоть каплю уважения к нам и тому, что мы делаем для наших магазинов. Очень просим вышестоящее руководство прислушаться к нашей проблеме!