Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"» Добавлен: 02.12.17 14:33

Основное название: ООО "Канцлер"
Другие названия: Регент
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7
Автор: Мэри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их просто нету

По крайне мере с меня содрали этот перевод и не чего не прислали!!!! Сайт мошенник Kancler24.ru предлагает работу на дому по сбору ручек. Хорошая работенка сидишь дома и 3-4 часа собираешь ручки. Зарплата просто космическая 20.000 рублей за 10.000 собранных ручек, а как обещают собрать их как раз можно за 4 часа. Вы когда нибудь видели что бы LADA KALINA собирали на дому ? Конечно же нет. Так вот и с ручками так же. Ручки производятся и сразу собираются и никакой надомной работы по сбору ручек нет, да и никогда не будет. Так же на сайте пишут что никакой предоплаты и залога за ручки вносить не нужно. То есть я могу заказать 20.000 ручек и не вернуть их а просто продать в какой нибудь магазин. Бред не правда ли ? Суть сайта ввести вас в заблуждение и получить от вас деньги якобы за почтовый перевод. Сумма от 500-1000 рублей в зависимости от региона проживания. Никогда не доверяйте подобным сайтам а особенно положительным отзывам которые пишут сами же мошенники. Клон сайта podrobnosti-vakansii.ru Реквизиты и контакты указанные на сайте: e-mail [email protected] , Телефон + 7 (495) 937-71-40 109052, г.Москва, ул. Смирновская, дом 19 Номер счета 4890494154553325 На сайте написано что счет принадлежит Московский Кредитный Банк а на самом деле это виртуальная карта QIWI. Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна ИНН: 7722518884 КПП: 772201001 ОГРН: 1047796483085

Источник: http://scam.su/sayt-moshennik-kancler24-ru.html