Отзыв о работодателе «Winestyle» Добавлен: 03.12.17 11:46

Основное название: Winestyle
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик мебели
Дата собеседования: 2017 г.

Плюсы: красиво, но туманно рассказывают про работу. набирают по всем должностям. на собеседовании спрашивают у каждого готовы ли они развиваться дальше или же хотят работать на производстве. рассказывают о перспективах в короткие сроки. компании винстайл по их словам 15 лет

теперь к сути: все кто говорил что хотят работать на производстве на следующий день не появились, так как им нужны люди со стремлением развиваться. им просто не позвонили.на собеседовании и на стажеровочном дне много расхождений в слова в процессе диалога. (хотя бы договорились бы что будут вешать на уши). на стажировочный день в воскресение нас пришло всего семь человек.(у меня появилось первое сомнение) в офис не пускали и мы стояли и ждали на улице. после нам выделили двух людей-кураторов. и сказали задавайте им вопросы и вы получите ответы. мы стали задавать вопросы на которые постоянно были ответы типа- так вы послушайте меня! я вам сейчас все расскажу! и попросту игнорировал вопрос. первый человек был отсеян так как сказал что он пришел сюда устраиваться экспедитором. и им будет работать. ему сказали типа мы с тобой не сработаемся, иди домой и ищи работу дальше(появилось второе сомнение). дальше потихоньку началось отсеивание по дороге к метро. в итоге до метро дошло 2 человека. один в метро сказал что бля это шаражкина контора, вы наебываете людей, а мне не позволяет совесть- адьес! и всего лишь один поехал с ними. дальнейшая судьба того парнишки неизвестна
ИТОГ: не важно на какую должность ты приедешь-ты должен сначала работать именно консультантом и предлагать окна пенсионерам и льготникам. якобы научиться общению с людьми. не согласен-вали. меня так и подмывало сломать нос за грубое поведение одному из кураторов. ни одного конкретного ответа на вопросы. неудобные вопросы избегают всевозможными способами. им в работе нужны те, которые от безысходности готовы на все. остальное можно узнать из настоящих комментариев которых к сожалению мало.
ТЫ СРОЧНО НУЖДАЕШЬСЯ В РАБОТЕ?ТЫ ГОТОВ ХОДИТЬ ПО ПОДЪЕЗДАМ И СТУЧАТЬ В КАЖДУЮ ДВЕРЬ? ТЫ ГОТОВ "ОБУВАТЬ" СТАРИКОВ И МАЛОИМУЩИХ? ТЫ ГОТОВ К ПОСТОЯННЫМ ШТРАФАМ И В ИТОГЕ ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ? ТЫ ГОТОВ ЧТО ТЕБЯ БУДУТ ПОСЫЛАТЬ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ КЛАВИШИ ВСЕ КОГО ВЫ ЗАЕ*АЛИ? ТОГДА ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ ЧУВАК! ДА ДА ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!