Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 03.12.17 11:52

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слесарь
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нету

Тест на работу.
Компания маргиналов с завышенной самооценкой. В так называемом Отделе кадров вас встретят как поберушку, сфотографируют и предложат заполнить анкету с предоставлением разных документов, ничего особенного, но дальше больше. После бюрократической процедуры вас направят пройти собеседование не с начальством или бригадиром, а в так называемую экзаменаторскую, где для одной профессии проходят тест - диктант на грамотное письмо, для другой вам предложат расшифровать электросхему, или сделать спатч-корд, ну а для сборщика ПК, как ни странно, вас спросят таблицу умножения, вычитание и сложение дробей, вывод из степени, раскрытие скобок возведённые в квадрат и задачки по алгебре за 5-6 класс. Причём нигде о подобных психологических тестах не сказано, на тест по работе это мало похоже, после того как прождёшь 2 часа в очереди. По поводу режима работы, показалось странным что за отработанный год дают только 2 недели отпуска, и в условиях договора практически за малейшую провинность ожидают штрафы. Всё это показалось со стороны каким-то сборищем мошенников, изначально ставящих у входа сети психологического угнетения, унижения и вашего будущего рабства. Так что, если вы хотите там работать, готовьтесь к экзаменам и будущим лишениям после поступления на работу в Хогвартс.)