Отзыв о работодателе «ООО Мебельщик» Добавлен: 04.12.17 14:49

Основное название: ООО Мебельщик
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Зарплата выплачивается не вовремя, руководство ужасное.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

работа рядом с домом, в работе + нет

Довелось поработать в ООО "Мебельщик" бренд Roy Bosh осенью 2017 г. 2 месяца....Кроме отрицательных моментов ничего нет в этой компании. Ну по очереди:
1. при оформлении был подписан ( причем только с моей стороны, со стороны работодателя 2 экземпляр не был подписан) учебный договор на 2 недели с оплатой стипендии 8 тыс.руб. Говорили, что оформление с первого дня...Не тут-то было...только после прохождения обучения и сдачи экзамена. Трудовой договор также не был возвращен мне с подписью.
2. в зависимости от того, к какому администратору ты попадешь, будет форма одежды и денежные сборы с продавцов на чай, кофе, конфеты, моющие средства и т.д.( в нормальных организациях для создания комфортных условий клиенту администраторы выписывают деньги в бухгалтерии организации). По поводу одежды вообще дошло до абсурда: юбки должны быть все от одного бренда один в один (со слов администратора: "сексуальная молния сзади"), блузки только определенные. Хотя точно знаю, что у других администраторов сотрудники ходят в любой одежде классического стиля (цвет, форма и т.д.).
3. все бы ничего, только самое ГЛАВНОЕ...зарплату официальную задерживают. Со слов администратора месяц был неудачный, дилеры оплату по поставкам задерживают....Постоянно "кормили завтраками". И вот когда уже надоело выпрашивать свои деньги, написала заявление на увольнение и получила оплату стипендии и зп за 2 месяца. Все одним разом. Спасибо!
4. обучения нет никакого...тренинги, на которых мне удалось побывать, были из разряда "давайте вместе поговорим почему сделки могут не доходить до положительного итога". Мебель дорогая. Нет адекватного обучения мебели Премиум-класса.
5. целый день стоишь на ногах...нет клиентов в ТЦ, а ты все равно стоишь. Даже соседи из других компаний посмеиваются, сидя на диване (это тоже зависит от админа).
6. в компании есть сотрудники, которые работают не официально. У них со всей зп вычитают 13% .ПОЧЕМУ?
7. пока работала приходилось очень много раз отвечать на телефонные звонки недовольных покупателей, которые не могут по 2-3 нед получить свой оплаченный заказ. А у некоторых сроки отодвигались вообще на неопределенный срок из-за отсутствия обивочных тканей на складе.
8. о перспективах работы в этой компании ничего сказать не могу, на собеседовании очень красиво все говорили. Только знаю, что мой админ перешла на эту должность спустя 5 лет работы. Поэтому в этом разделе поставлю тоже минимальную оценку.

В общем, всем кто в поисках работы и кому предложили работу в ООО "Мебельщик" НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ!