Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 04.12.17 22:33

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Могилев, ул. Первомайская, д. 29

Кредитование, займы.
Автор: Катя Лунегова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Региональный менеджер по Минской и Могилевской области
Дата начала работы: Май 2015 г.
Текущая зарплата: $1000

Я как Региональный менеджер компании скажу одну вещь: Многое зависит от коллектива в который ты попадаешь. Многие, не смотря на кучу своих дел, моментально оказывают помощь, помогают выйти с той или иной ситуации. наши коллеги очень хорошие, как руководители и просто как люди. Также идут всегда на встречу с пониманием. Адекватно указывают на ошибки работы точек продаж и советуют, как бы что исправить. ДА!!! Моментами кажется, что не справедливое соотношение обязанностей и зп, НО(!) ребят, те, кто втягивается и уже на автомате выдает полный кредит с кучей доп услуг, те зарабатывают и очень хорошо. Есть единицы, слабые звенья (но это единицы) без них ни как - везде они есть. В моем подотчетном регионе были по Минску - и я была инициатором по их увольнению. И это правильно. У нас работают только сильнейшие продавцы. Периодически есть замены, иногда, но это по моему очень даже хорошо влияет на зарплату, но только не в том случае, если тебя отправляют на помощь на краткий период на точку. Там рассчитывай на звонки или то, что тебе лично заработка не принесет. Кто же хочет делиться своим хлебом?) Далее промоакции, партнеры. Это вы для себя и своей зп делаете, в первую очередь. СМС и прочее. А вот холодные звонки не всегда удобно, так как клиент может уйти в более удобное отд и вам шишь. Сама я в декрет уже ушла и желаю только процветания нашей компании и скажу так: Всюду есть свои минусы, но здесь их можно найти только под лупой и только тогда, когда не работаешь а сидишь сиднем. Мои все сотрудники по Могилевской области получали очень хорошо, так как рвали Минск по продажам. В мое время Минск - вычистили - хорошо или плохо - думаю это очень хорошо. Сейчас знаю, что продажи показывают что Минск опять обгоняет все региональные города. А это ведет только к одному - БОЛЬШИЕ ПРЕМИИ. Всем моим коллегам пламенный привет. Закончу с декретом и сразу к вам в строй.

Я считаю, что есть но незначительные.