Отзыв о работодателе «Абада груп» Добавлен: 06.12.17 14:05

Основное название: Абада груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, м.Щелковская

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер офиса
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Коллектив неплохой. Работа не сложная.

Была на "стажировке" пару недель.
Кадровый отдел находится на другом конце города. Время хоть и назначили, но по сути это конвейер -пришел, анкета, собеседование у свободного сотрудника, следующий... Так же попросили паспорт, чтобы "проверить", а чтобы отвлечь отправляют на ресепшен сделать фото...
Офис на щелковской находится в каком то лабиринте из коридоров, с непонятной нумерацией (нужен 58 кабинет, при этом 60 в восточном крыле, а 57 в западном,..)(нужный находится в центре(1подъезд), 2й поворот направо перед туалетами)(иногда там нет света:( ). При этом ни по телефону ни в сообщении с адресом об этом не сообщают.
Второе собеседование должно было быть у руководителя, но он оказался слишком "занят", и собеседование проводила девочка-коллега.
Работа не официальная, оформление "после стажировки", а когда она закончится никто не знает... Оклад говорят что 36к, по факту вышло много меньше(даже с учетом не полного месяца). График 5/2 с плавающими выходными, с 8 до 17(~17:40~18:00).
Обязанности тоже не те что ожидались, по сути вместо бумажной работы 2/3 дня опрашиваешь/обзваниваешь рабочих для отчетов(почему не попросить их сразу с документами сдавать отчет письменно(пусть от руки, но это значительно сократит эту рутину), я не знаю, мне так и не ответили...). Обеда по сути нет - когда выкроишь минутку тогда поешь (но раньше двух не удалось ни разу:( ). Кабинет глухой - ни окон ни кондиционера нет, постоянно ходят рабочие, духота ужасная. Системники не старые, но периферийные устройства в плохом состоянии.
Девочки-коллеги на первый взгляд не плохие. Но любят посплетничать за спиной. Работа у них тоже не очень - что то забыли, что то не успели. Если вам что то надо - отслеживайте сами. В том числе после собеседования звоните сами.
"Наставница" в работе всего 9 мес.(остальные меньше работают). Любит поболтать, по трещать по телефону, много ненужных телодвижений, сваливает работу всю в оду кучу хватаясь то за одно, то за другое, то за третье, потом прикрывалась мной - "повесили на меня стажерку, учила ее, не успела". Смотрит свысока, но при этом нормально ничего не объясняет. Так же будьте готовы в первые дни просто тупо сидеть и наблюдать целый рабочий день. Попробовать что то сделать самой не даст - "ты еще не готова, завтра попробуешь"(что изменится за сутки я так и не поняла).
В общем для работы, если это не крайняя мера, не рекомендую.