Отзыв о работодателе «Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке» Добавлен: 08.12.17 12:19

Основное название: Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке
Другие названия: Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +8 (495) 651-84-38, +8 (495) 114-56-18
Адрес: Россия, г. Москва, Новослободская 7 стр 7

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.
Автор: Сметаша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тот кого должны развети
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Нету

Лохотрон
Что могу сказать. Ужас! Увидела объявление в Инстаграмм о бесплатной диагностики вен-подала заявку, мне шустро перезвонили и назначили дату и время, прислали смс, где адрес был не правильный-Новослободская 7 стр 7, реальный адрес-это соседнее здание (начитавшись отзывов после поняла почему-что б не прогуглили отзывы, ведь и названия у них нет), пришла в назначенное время, охранник посмотрел паспорт на входе-зачем? Ну ладно, поднимаюсь на второй этаж-на ресепшене у меня опять попросили паспорт и дали заполонить анкету, после ожидания меня пригласили в кабинет на "обследование", -не помню имени девушки, к сожалению-назовём ее Глаша. Глаша надо отметить очень нервничала, быть может первый рабочий день?крутила ручку и сломала колпачок! задавала мне вопросы о здоровье и не здоровье, рассказывала о себе-налаживала контакт, милая, располагающая, общительная. Так как я знакома с техниками НЛП, сразу поняла что к чему, но честно хотелось посмотреть чем цирк закончится! Пришёл врач-минуту посмотрел, в темном, тесном кабинете, я стояла-он сидел, чуть потрогал мне ноги и ушёл, сказав что с таким варикозом спорт противопоказан пол года вообще, только плавание, лечение и тд, к слову сказать ноги то у меня нормальные, ну есть у меня пара сосудиков сантиметровых где то, но явных проблем нет...дальше начали обследовать на какой то штуке-названия не знаю-поставили ноги и положили руки на железки и палец засунули в коробочку-видать пульс считывать, в общем Глаша сказала, что у меня крах полный с ногами, особенно в правой-непроходимость сосудов и тд! А ещё у меня с позвоночником проблемы, диски стертые! Дальше напялила мне на ПРАВУЮ ногу что-то и мы пошли по центру прогуляться-экскурсия! Вернулись, сняли этот бахил-сделали опять "анализ" на железках и о чудо! Моя ЛЕВАЯ нога вылечилась! Дальше Глаша показала их курсы лечения и стоимость, стоимость лечения сосудов около 80тр, а спина 75тр, и начала активно навязывать мне то, что надо лечиться обязательно и что ее первый муж бросил из-за варикоза! Карл! Муж бросил из-за варикоза!!! Не, ну всякое возможно, может она на самом деле борщ плохо варила, а он что б не обижать ее кулинарные потуги решил свой съеб на свободу на ноги с выпирающими сосудами скинуть! Тут должен быть грустный смайлик! Дальше пришла женщина-типо коммерческий директор с такими же напутствиями. Я хорошо воспитана, и выдержала все до конца, выслушав о необходимости лечения и супер скидки в половину за курс и то что скидки действуют только сегодня и только сейчас! И что у них оплата в рассрочку есть и тд и тп. В общем ушла я честно в ахуе, попросила визитку, что б хоть понять как эта контора называется! Люди! Я надеюсь что мой отзыв будет полезен! Я честно не знаю как там лечат, лечат ли вообще? но начало-это фарс полный, ржать и плакать одновременно хочется! Жалко Глашу-девушка на вид хорошая, но работу надо выбирать с умом! Всем прочитавшим до конца-респект и уважуха! :)