Отзыв о работодателе «Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия SAA» Добавлен: 11.12.17 12:33

Основное название: Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия SAA
Другие названия: Global Secondary Education
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +77714930000
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Инженерная 17

Дополнительное обучение школьников с 3-11 классы с целью получить международный аттестат
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН КРОМЕ ВИДА ИЗ ОКНА ОФИСА

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организацией в лице Швейцарско-Американской Академии . Поработав там всего несколько месяцев мы успели набраться впечатлений на всю жизнь. В самом начале мы столкнулись с проблемы отсутствием трудовых договоров , хотя компания на тот момент существовала 2 года. После нашего отказа работать без основании Мадина Кушуева "составила" договора которые оказались точной копией договоров с ИНТЕРПРЕССА. Позже мы узнали о том что у нас в штате компании числилось 12 сотрудников ,которые уволились либо были уволены в течении месяца. Мы стали свидетелями того как одной из бывших сотрудниц была выплачена только половина оговоренного ранее оклада. САМ основатель компаний Георгий Махвиладзе аргументировал это тем что абсолютно ВСЕ сотрудники были недобросовестными , хотя они сами набирали их в штаты. Другая сотрудница после разговора с руководителями вынуждена была покинуть компанию без ВЫПЛАТЫ заработной платы за отработанные дни. После ее ухода , другим сотрудникам говорили о том что она была скандальной , скочной и проблемной хотя до этого ничего подобного в ее адрес не говорилось. Швейцарско-Американская Академия это онлайн обучение для школьников. За 2 года ОНИ успели испортить отношения со всеми родителями чьи дети обучались в Академии из за недолжного исполнения своих обязательств компанией. Хорошенько прежде чем устраиваться на работу либо пользоваться услугами данной компании.