Отзыв о работодателе «Steinberg» Добавлен: 12.12.17 18:16

Основное название: Steinberg
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(495)641-28-01

Розничная и оптовая торговля одеждой
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работала в компании недолго (администратором), но за это незначительное время, особенно сейчас, сравнивая компанию Steinberg с последним местом работы, могу сказать одно - мне очень жаль, что я купилась на предложение последнего работодателя (15 минут на дорогу до работы) и ушла из Steinberg. А еще мне очень неловко перед руководством: Шиловой Татьяной, Скарюкиной Эльвирой, Шибаевой Мариной за то, что подвела их своим уходом... И все же, я очень им всем благодарна за их профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Не могу обойти еще одного замечательнейшего человечка (администратора) Ирину Семочкину, которая ввела меня во все нюансы работы, обучила многому, таких самоотверженных специалистов все меньше на нашем рынке труда. Руководство искренне заинтересованно в развитии и успехе компании, а соответственно и сотрудников, что было очень важно для меня, поддерживает постоянную обратную связь, готово прийти на помощь и поддержать ваши идеи. Мотивация в компании на высоком уровне, что не может не радовать. Я искренне рекомендую работу в Steinberg, но только для тех, кто готов развиваться вместе с компанией и всегда ставить перед собой высокие цели и планки. Скучающим: не стоит тратить время и силы других людей если вы инертны, вялы и безинициативны. С огромным удовольствием вернулась бы в Steinberg. Желаю успехов и процветания компании и ее сотрудникам!)

Нет