Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 13.12.17 19:54

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Шендеровский Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.
Стартовая зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в НИКСе пару лет программистом. Все как везде, что-то хорошее, что-то не очень. Хорошее – это зарплата, столовая бесплатная, возможность руку набить на реальных задачах. Научная организация труда опять же. Это, кстати, не какой-то там шестой уклад, а очень простые вещи. Например, ни в одной организации не встречал, чтобы в туалетах всегда была бумага. Не могут этого добиться – и все тут. Сейчас в крупном банке работаю, унитазы из мрамора и все такое, но периодически сделаешь большое дело, а подтираться по безбумажной технологии приходится. А вот в НИКСе бумага в туалетах была всегда.

Из недостатков… Корпоративной культуры им не хватает. Некоторые коллеги небритыми на работу приходили.