Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 14.12.17 09:49

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: либерти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Просто зря потраченное время и нервы. За несколько месяцев работы заработал что-то около 20-ти с лихуем тыров. Две(!) недели ебланского обучения. Безобразные тренеры и тренинги. Наша тренер, Оксана Рачковская приходила к нам как бичиха. Сальные, непромытые волосы, стоптанные туфли, лоснящийся от старости черный брючный костюм. деваха страдала от серьезного недоеба, ибо слово "секс" на ее тренингах звучало чаще, чем в любовном романе слово "любовь". Пару раз ее подменял ее ебарь - говнокоуч Антон Пуль. Антон не скрывал своих национал-социалистических взглядов. С упоением рассказывая нам истории о педантичности доблестных рыцарей вермахта. Рассказывал о депортации народов Северного Кавказа в регионы дальнего севера товарищем Сталиным. А между тем в нашей группе учились ребята из этих регионов. Потом был экзамен, который принимал какой-то дрищ с омерзительной клокастой бороденкой.
Затем мы наконец получили нашу говноформу(про нее я напишу отдельно) и вышли на точки. Моя точка находилась совсем не рядом с домом, как обещали. Это была дыра, без сральника, с грязной проперженной подсобкой, в которую зайти то переодеться было противно, не то, что чай там пить. Коллектив тоже состоял сплошь из ебланавтов. От одной из девок несло потом так, что мухи на подлете дохли(отчасти это было из-за этих синтетических рубашек, в которых потеешь и начинаешь вонять уже через час-два). Помимо этого у нас из кассы происходил переодический пиздинг денег. А докладывать приходилось из своих.
Ну и собственно о работе. 90 процентов приходящих - гастеры, которым надо перевод сделать. все телефоны заюзаннные, с заляпаннными экранами. На складе пусто. Весь товар на витринах. самое главное, что продавать товар не нужно. Нужно продавать услуги, настройки, симки, страховки еще всякую херь....но только не товар. товар пусть стоит на витринах. Вот это то и будут ваши планы. Отдельная тема - инкассация. Но про нее мне уже лень писать. Кто работал, тот помнит этот кошмар.
Не ходите туда, это не торговля, а наебалово вас, за счет вас.