Отзыв о работодателе «www.21vek.by» Добавлен: 14.12.17 14:15

Основное название: www.21vek.by
Другие названия: ООО "Триовист"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +375 (17) 2-021-021
Адрес: Беларусь, г. Минск, Победителей, 100

21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.
Должность: специалист по работе с проблемными клиентами
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Офис, крупная компания

Теперь нужно развеять все слухи о этой недоконторе.

Начнем с того, что компания, которая все время позиционирующая себя "корпоративным духом и дружным коллективом" на самом деле РАБСТВО в чистом его виде.
Собеседование проводят опытные сотрудники тут плюс. Начинается все с испытательного срока за 200 руб. Многие работают по 11 часов (за компьютером, call центр даже лишний раз в туалет сходить нельзя, все отслеживается) в день + переработки и получите 200 руб. В конце месяца выкатывают списки, кто сколько отдыхал не дай бог больше положенного, лишний раз сходил в туалет и тд.и тп. Но это еще не все. Система штрафов и наказаний за ВСЕЕЕЕЕ. Если что-то не понравилось руководству, плохо сработала система, лишний раз сходил в туалет, отключился, пропустил звонок, не тому человеку направил задачу, лишний раз кого-то спросил-загрузил работой, сказал "возможно" вместо "не знаю", не проговорил 3 раза сумму и адрес клиенту и тд. и тп... Но самое интересное начинается при отработке штрафов. Идет рассылка на всех сотрудников , которых постигла эта учесть с заданием ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О 21VEKe ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО! Вы представьте, какой бизнес, какая честность. На самом деле у компании отношение к клиенту мягко сказать свинское. Девиз "главное продать, а дальше клиент сам за себя". Огромное количество возвратов, сервис забивает на это. Цены на товары накручены. Впихивание дополнительных гарантий за бешеные деньги, которые после не используются или не работают как обещено. Для статистики 1 оператор в мес. делает кассу 250-300 млн. , а их уже больше 100 чел. Зп оператора 600 руб. в лучшем случае. Делайте выводы
Люди зарабатывают деньги на людях и их глупости, вот и все. Уважение к тебе мизерное, раб сиди и работай. Радуйся, что штраф не влепили.
И самое печальное лицемерие в коллективе.

Работа для белорусов , которым все равно на людей и на себя.