Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 14.12.17 15:11

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ВО

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Ценят умных, любят инициативных, дают развиваться

Пишу, с надеждой на то, что кто-то из ответственных за корпоративную культуру отзыв прочитает.

есть в филиале один человек, который срубает на корню желание работать - бухгалтер. Для меня это была первая и главная причина для увольнения, чтобы я там ни говорила. Мне очень жаль, что мне не хватило моральных сил озвучить это вслух.
В компании такого уровня не должны ТАК обращаться с людьми! Несоблюдение элементарных правил этикета - это ужасно. Сплетни, ругательства абсолютно убивают атмосферу доброжелательности. Тотальный контроль, оскорбления личности при посторонних - я не понимаю как в этой атмосфере работают люди.
Человеку хочется быть везде и во всем, даже в там, где она абсолютно не компетентна!
Когда на новом месте работы меня никто не хватал за плечи, убеждая, что я дура, или не орал, что я села попить чай, не швырял бумаги, когда они были не верны, и не учил жизни в бытовых дела - я даже не поверила, что такое бывает.

Спасибо Контур, что научил ценить себя, свою работу, и понимать, когда можно отстаивать свои права! Жалко только девочек, которые приходят В КОМПАНИЮ ТОП-20, а попадают в рабство к маразматичной старухе!