Отзыв о работодателе «ООО «Фьюжн»» Добавлен: 14.12.17 17:05

Основное название: ООО «Фьюжн»
Другие названия: Тренинговый центр "Neodin"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79688263773
Адрес: Россия, г. Москва, Даев переулок 2

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Близко от метро

Просто оставлю здесь своё впечатление, что бы люди, которым это не близко так же, как и мне не тратили своё время. В 10 утра мне позвонил Роман и пригласил на собеседование, мы договорились на 12:30. К назначенному времни не успевала, перенесли на 12:45. Пришла, мне дали анкету и отвели в комнату за широмочку, за которой все слышно, кстати. Но может так и задуманно.Собеседование началось в 13:10. То есть почти пол часа я сидела и чего- то ждала. А ждала я женщину , не знаю как зовут, она забыла представиться, зато сходу спросила на какой доход я претендую и сказала, что здесь я не буду столько зарабатывать. На мои вопросы, о том, чем занимается компания не ответила, объяснив это тем, что я всеравно не буду работать за эту зп. Когда все таки она раскрыла тайну заработной платы, оказалось что это максимум 20.000. В объявление написано от 40.000 на минуточку. Честно я просто не поняла зачем звать на собеседование и тратить своё и чужое время. Атомосфера там не приятная. И коллектив не приятный. Показалось, что компания занимается каким-то обманом/ разводом людей. Но возможно это лишь мое субъективное мнение.