Отзыв о работодателе «осэ» Добавлен: 16.12.17 10:27

Другие названия: ОСЭ Лимитед
Телефоны: 8-044-771-78-18 8-017-328-61-98
Адрес: Беларусь, г. Гомель

книги, посуда, косметика
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $500

Всем приветик! Как и все пришла на собеседование, потом "обзорный" день с инструктором. Первая мысль была - только не продавать. Уехали в другой город (150км), возвращаться домой не было возможности. Вечером увидела реальный заработок, решила попробовать, на следующей день за полчаса мой заработок составил з/п на гос работе за неделю. Решила попробовать. Уходила с гос работы месяц (типа незаменимых нет, а отпускать не хотели), в компании сразу оформили официально. Через месяц продвинулась по карьерной лестнице на гос работе проработав 3,5 года о повышении НИКОГДА не слышала), и это не предел!!! Да, здесь нужно работать!!! а не "сидеть" на окладе. Те люди, которые не привыкли работать, пишут потом "советы" в своё оправдание. Отмазки - это круто, но будьте честными хотя бы перед собой. Больше всего неприятно читать отзывы людей, которые не проработали даже и недели. Если вы действительно хотите зарабатывать и менять свою жизнь, быть хозяином своего бизнеса, тогда вам удачи и успехов. Согласитесь, ведь должен кто-то мыть наши машины, это престижнее, чем общаться с людьми и зарабатывать. Всем джус!!!

Для меня их нет