Отзыв о работодателе «Гермес Газ » Добавлен: 16.12.17 14:38

Основное название: Гермес Газ
Телефоны: 8 (495) 602-02-04
Адрес: Россия, г. Москва, гермес газ

Продажа технического газа по г. Москве и Моск. области (заправка, доставка, аренда, аттестация баллонов)
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет их

В целом, неплохой коллектив, который не скрывает, что ЗП выплачивают с большими задержками и не всю.
Честно говоря, весьма удивлена, что не обнаружила никаких отзывов бывших сотрудников компании. На это и повелась, устроившись менеджером по продажам. Жаль потраченного времени и приложенных усилий. А работы у всех сотрудников, действительно, много, иной раз перекусить некогда было. Кстати, за работу я так и не получила ни рубля. Трудовой договор с Вами заключать никто не спешит, будете месяц ходить его выклянчивать и не факт, что получите. С ЗП вообще ситуация ненормальная. Её банально не выплачивают по несколько месяцев, микро кусками выдают, если опять таки будете неделями ходить за руководством. Мне хватило 3-х недель понаблюдать за всем этим безобразием. В офисе постоянно кто-то умоляет выплатить свою ЗП, среди водителей и грузчиков текучка просто ненормальная. Перед 1-м сентября люди просто упрашивали выплатить хоть какие-нибудь деньги за июль, ибо детей надо как-то в школу отправлять. Определенного дня зарплаты для всех не существует, руководство в лице исполнительного директора сама решает, как, сколько и когда выплатить, но в одном будьте уверены, что нервов вам понадобится немало, чтобы получить хоть кусок обещанной суммы. Обеда как такового нет, комнаты приема пищи - тоже. Переработки, субботы никто не оплатит, хотя на собеседовании поют про премии. На собеседовании вообще обещают много!!! Всё враньё. Бестыжие, бессовестные люди. Компания всем должна, за аренду офисов, за газ поставщикам и проч, постоянно идут какие-то звонки с угрозами в адрес компании. Кстати, 80% людей - новенькие. Погрязнуть очень легко, т.к. хочется за свою работу получить хоть что-то. Не тратьте своё время, Господа, одним словом. Ещё много можно написать деталей, но факт один - компания ГОВНО со всем её руководством.