Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 19.12.17 18:10

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фрунзенская

Салон маникюра
Автор: Julia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Берут даже если нет опыта
Близко к метро
Если готовы работать 24/7, то можно заработать, довольно большой поток клиентов

График допустим 2 на 2 по 13 часов, плюс есть день в неделю, когда у тебя выходной, но тебя могут вызвать на работу и ты должна выйти, потому что ты же тоже можешь заболеть, и тогда другой мастер выйдет за тебя. Потому что мы же команда, мы же за компанию горой, только она за нас не очень. Гибкая система штрафов, причём штрафуют охотно, но как-то не рассказывают правила, по которым штрафуют перед началом работы в студии, ты потом просто узнаешь, что с тебя сняли деньги. Выяснять и доказывать что-то бесполезно. Никто ни за что не отвечает. У меня украли инструменты из шкафа для стерилизации, найти было невозможно, несмотря на постоянную видеозапись. Охрана только для того, чтобы нас штрафовать. Мой случай с кражей оказался не единственным, у многих пропадают инструменты. То есть их берет кто-то свой. Неприятно. Про зп. На сайте пишут 50%, но по факту 35, 50 будешь получать через полгода, если будешь работать там 7 дней в неделю. Оформление как бы возможно, но мало кто оформлен. Получать зп нужно 2 раза с месяц на ладожской, записываться на время(!), всегда очередь, приходится стоять около часа, даже если пришёл вовремя, такая жесть! Меня недосчитали около тысячи в последнюю зп, разбираться никто не стал, потому что я уволилась, но я не уверена, что стали бы и если бы я осталась работать. Коллектив разношерстный: многие девочки приятные и душевные, есть и другие. Но это как везде скорее всего. В общем, впечатление мое субъективное не очень приятное, но многим там нравится, работают долго. Видимо, просто не мое.