Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 22.12.17 15:12

Основное название: На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Автор: Чибире-Запивахи-Сердюков )))) Чибире-Запивахи-Сердюков )))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2016 г.

Увольняюсь все это! же ДУРДОМ НА КОЛЁСАХ так надо назвать компанию !!! НИ ШАГУ СЮДА !!!! Не работать, не обслуживаться !!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ! Такой работодатель и продавец не должен быть на рынке в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ!!!!!

Все ниже сказано ПРАВДА !!!!! Отношение к сотрудникам как к скоту ! Не важно какие у тебя навыки и знания. На моих глазах сменились 8 поколений сотрудников и это за 1 год ! Причём были и тугие ))) НО, уходят профессиональны своего дела как менеджеры так и мастера. Особенно порадовал сезон осень 2017г Распоряжение руководства обзвонить всех клиентов по сезонному хранению за ранее это в сентябре. ОК задача выполнена,а тут КУЯК и РАДИО-МАЯК ))) Пошёл поток на замену шин а хранения НЕЕЕТ ........ И информацию вышестоящего руководства не кто не даёт в чем дело? И это на всех центрах ! А Господин Ген Директор выложил в ЮТУБ ( сезонное хранение на колёсах), что виноваты сотрудники Центров, уже понятно как к вам будут относиться! На оборот клиент не доволен на тебе штраф ! А с чего ? верните человеку его собственность и так месяц, а люди то разные едут кто молчит, кто понимает а кто и с битами приходит. ВЫ хотите так работать в мирное время? Остаться калекой? Ладно далее еще интересней ))) Так вот приём товара как и сезонного хранения за частую осуществляеться без документов вот как хочешь так и принимай (приходуй) дело в том, что какой дурдом не только на центрах но и в ц.о во всех отделах )))) Ни кто не чего не знает, а кто знал тот уволился от греха подальше! Структура полностью прогнила и это компании которой более 10 лет. Могу сказать за 1 год можно организовать четкую команду и выстроить налаженную структуру! А они еще и под ВИЛГУД залезли а хахахаха это объясняет одно. Нет в руководстве компании людей с экономическим и руководящем образованием, а кто был тот уже работает на нового "раджу" по лояльней персоналу и зарабатывает ))) Так вот если вы желали устроиться в эту компанию надеюсь вам это поможет сделать выводы ! Ну если вы клиент компании возможно то же вы сделаете свои выводы !))) Ну а вам господин "ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ "пламенный привет от однопартийца работал у вас по просьбе наших друзей . Надеюсь вы исправите в ближайшее время ситуацию у себя в хозяйстве как в отношении, обучение, оплате труда и расчетом после увольнения сотрудника, или отношение к вам буден чуть другое ! Всего хорошего!)))