Отзыв о работодателе «Mirror CX» Добавлен: 22.12.17 16:15

Другие названия: Миррор Россия Москва
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 499 5011194

работа тайных покупателей
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!

Mirror cx, самая отвратительная компания, какая есть на рынке!!!! Не держат своё слово в оплате услуг!!! ЛЮДИ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ ТУТ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! Первую проверку я провёл в мае 2017 года и провёл ещё 10. На одну из которых мне сказали, что заплатят 50% от стоимости, так как проведена не в полном объёме, хотя по фабуле я должен был завершить разговор, после отказа сотрудника в моём обслуживании, что я собственно и сделал и считаю, что действовал по предоставленной инструкции! Однако дело не в этом!!! Работа по остальным 10 проверкам, мной была выполнена в срок и в полном объеме, претензий со стороны сотрудников Компании Mirror не было, все отчеты были занесены на портал http://online.mirror-russia.ru и приняты. Нарекания по моей работе отсутствовали. Но и выплат за работу я так и не получил, хотя срок оплаты был определен на август-сентябрь 2017г.
В ответ на мои неоднократные обращения касаемо сроков выплаты задолженности, я постоянно получаю такую отписку: «Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия.».
Я весьма огорчён и постараюсь разместить данный отзыв везде, где только можно!!!