Отзыв о работодателе «Геобанк» Добавлен: 23.12.17 17:03

Другие названия: КБ «Геобанк» (ООО), Многофункциональный Банковский Офис
Телефоны: 8 800 333-99-19, 8 (495) 660-08-88
Эл. почта: mailto:[email protected]
Адрес: Россия, г. Тула, Тульская область г Новомосковск ул Садовского 14

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Геобанк» основано в 1992 году. Банк зарегистрирован Банком России 27 августа 1992 года, регистрационный номер 2027. Лицензия ЦБ РФ № 2027 от 09.06.2012 г. Обслуживание клиентов КБ «Геобанк» (ООО) осуществляет через собственную региональную сеть под брендом «Многофункциональный Банковский Офис». Многофункциональный Банковский Офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, уникальный и единственный в России проект, где в одном отделении вы сможете воспользоваться услугами разных банков (банков-партнеров МБО).... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: операционист-кассир
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

положительных отзывов нет ,так как со мной и не стали о работе разговаривать . Видимо интересует работодателей только возраст

Обратилась в банк по поводу трудоустройства. Позвонили из ГО г. Москва с предложением провести предварительные переговоры по телефону с директором РЦ Тулы Разговор начался с вопроса сама ли я хочу устроиться в банк или за кого-то прошу?Странный вопрос,не правда ли?После того как директор узнала, что у меня стаж работы в банках более 19 лет, и, мне более 40 лет разговор был ею прерван и телефон был отключён.Больше я туда дозвониться не смогла.Хотя в объявлении об открытой вакансии написано чёрным по белому,что желателен опыт работы с кассой и наличностью и что наличие банковского опыта является преимуществом.
Товарищи руководители банка ,чтобы наделять сотрудников полномочиями переговоров по трудоустройству, надо, чтобы этот человек имел соответствующую квалификацию.