Отзыв о работодателе «ООО ЭлектроПорталИмпорт» Добавлен: 23.12.17 20:10

Основное название: ООО ЭлектроПорталИмпорт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80296417364 80445670248
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск Мозырь

Электромонтажные работы
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Постоянно кормит обещаниями

Ребята не связывайтесь с данной компанией ООО ЭлектроПорталИмпорт и этим человеком он уже наворотил делишек в Мозыре и в д.Слобода Лесопилорама сейчас продает электроинструмент за копейки что бы заправить типо свой авто у него есть несколько дел по судам по которым он должен работникам деньги также про данного хера есть статья о мошенничестве с автомобилями УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА ЭТО АВТО ДО МАРТА 2017 БЫЛО У МЕНЯ ,Я ЕГО ПРОДАЛ И ПОПАЛ НА МОШЕННИКА, СЕГОДНЯ 11.10 Я УВИДЕЛ ЭТО АВТО НА АБ .БАЙ. СОЗВОНИЛСЯ С НОВЫМ ХОЗЯИНОМ ОН ТАК ЖЕ ПОПАЛ НА НЕГО У МЕНЯ АВТО БЫЛО В ХОР.СОСТ,ЕМУ ДОСТАЛСЯ УЖЕ ЛОМ.СЕЙЧАС ЕГО РАЗЫСКИВАЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ. ДАННЫЕ МОШЕННИКА : ДЕРУГО ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, Г.МИНСК УЛ.ШАРАНГОВИЧА 52-98, РОДИЛСЯ В ВИЛЕЙКЕ,ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ФИРМЫ ООО ЭлектроПорталИмпорт РАЗ ДАЕТ ВИЗИТКИ,ЛЮБИТ РАЗЫГРЫВАТЬ СПЕКТАКЛИ ,СОЧИНЯТЬ ИСТОРИИ НА ВИД 30 ЛЕТ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Контактный тел 80296417364 тел рыжего хера либо тел Директора (жена ) 80445670248 не связывайтесь с данными людьми сказочники и кидалы НА ФИРМЕ РАБОТАЕТ 2 ЧЕЛОВЕКА РЫЖИЙ ОН ЖЕ Виталик и Жена Лена переодически набирают людей размещают вакансии Водитель и Электромонтер и другие