Отзыв о работодателе «ЧТУП "Вип-Турс"» Добавлен: 25.12.17 10:29

Основное название: ЧТУП "Вип-Турс"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ип

Туры и авиабилеты.
Автор: Максим Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

К сожалению положительного нет.

Добрый день Уважаемые читатели, все отрицательные отзывы это горькая правда, но прошу заметить один факт, что опровержения на отрицательный отзывы написаны в один и тот же день с интервалом в 10-15 минут, в столь раннее время, сомневаюсь что все эти люди реальные а не вымышленные. Знаю эту Кравченко. Хочу добавить что данный человек не грамотен, и что о имеющихся 2 высших образованиях это вымысел и фикция, если человек делает в предложении 10 орфографических ошибок. Не связывайтесь с этой компанией ни с самой Кравченкой, человек неадекватный, лживый, алчный, все свои грехи в том числе и проблемы с финансами перекладывает на других людей, постоянно кричит и в нецензурных выражениях не стесняется. Как вы можете объяснить тот факт что Вы привлекались к уголовной статье 427, что в 2005 был скандал с мошенничеством в вашей компании по строительным материалам, а сейчас пишите гадости на Чергинца.
P.S. Учите букварь что бы писать грамотно от вымышленных сотрудников ваши положительные отзывы, и бог все видит, рано или поздно вы за все будете держать ответ.