Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 22.01.12 22:34

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Пенза

Автор: Александр Денисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец,прошел собеседование на товароведа
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

их просто не может существовать

начну по порядку, сообщили что требуются сотрудники которые хотят карьерного роста, и обладают определенными навыками,прошел собеседование, через два дня прошел еще раз собеседование на товароведа, сдал на 100%, сказали ждите набора в команду, в итоге прождал 4 месяца, с зарплатой в 7 тысяч рублей, плюс магазин был не самый удачный, таких 2 в России, причем у другого был лифт, у нас не было ни чего, для справки он назывался ММ сура,в итоге за такие работы получал эти ущербные денбги, не какого карьерного роста, руководящие должности делали все, что бы уложится в так называемые потери..в общем эта организация платит только руководящим должностям и всячеси обезопасила себя в финансовых потерях, за счет рабочего персонала,направил письма и на гоярчую линию.. и какие то письма у них обрабатываются при увольнении, как потом узнал наш СВ работает и в ус не дует.. жаль нельзя все описать, и увидеть моими глазами кто там лицо компании,работа прискорбная, товары -товарами то неназовеш, уронил положил разорвал заклеил, и так везде, в каждом городе.. больше писать нет смысла но гвоорю все как есть..