Відгук про роботодавця «CPH Media» Добавлен: 28.12.17 16:39

Основна назва: CPH Media
Інші назви: CPH Group, CostPerHuman
Телефони: +380930912461
Адреса: Україна, м. Київ

CPH-Media or CPH-Group mobile affiliate network - constantly looking for traffiс and direct offers. CPH-Media is a fast growing Mobile Ad Agency based in United Kingdom. Founded in 2015 as a member of CPH Group we gathered a young professional team with deep knowledge of online advertising and market dynamics. Если по нашему, то арбитраж веб и мобильного трафика, работа с партнерами по моделям CPA и CPI. Евреи со стажем!
Автор(-ка): Константин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Отсутствуют, их просто нет!

Работал в CPA компании, работал с внешними аффилиатами и партнерами, среди которых и была компания CPH media. Внутри компании CPH media, приветствуется сливать контакты всех менеджеров из других компаний - своему же HR, Анастасии, которая и начинает переманивать, потому что за каждого человека имеет неплохой процент.

Анастасия очень настойчивая! Связывалась по всем доступным ей со мной контактам, разве что только не названивала на мобильный каждый день.
Как итог, она меня убедила лучшими условиями и я ушел с текущей работы, к ним.
Поскольку за плечами опыт работы в этом направление немаленький, после выхода на работу сразу стало понятно, насколько все запущено и для меня это открывало большие перспективы в отделе, что и озвучивал руководству (руководство это отдельная история).

Но по факту, все пошло по другому, заранее продуманному их плану:
- выяснить побольше информации о рынке и конкурентах
- получить мою текущую базу партнеров, контакты и условия
- обучить и организовать текущий коллектив - KPI, отчетность и тд
- уволить со странной формулировкой и без обещанной выплаты
С моей стороны, все условия и обязанности были выполнены в полном обьеме, но со стороны CPH media посчитало, что это дорого и по сути выперли с рабочего места, еще и с угрозами подпортить мне репутацию!