Отзыв о работодателе «Beer Burger» Добавлен: 03.01.18 00:02

Основное название: Beer Burger
Другие названия: ООО "Рис"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 932-23-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой пр-кт ПС, д.3

Бургерные находящиеся по двум адресам Большой пр-кт ПС, д.3 и Литейный пр-кт д. 63
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Единственная положительная сторона работы в компании - это знакомство с хорошими людьми, друзьями по несчастью попадания в это заведение

Была крайне удивлена тем, что не нашла никаких отзывов об этой конторе. Кидалово поставлено на профессиональный уровень:
Сколько бы Вам не обещали, получите Вы в разы меньше и с задержкой 3-4 месяца. Пересчитывают ставки задним числом, штрафы муж руководительницы (юридически ни кем не являющийся) ставит такие как захочет его левая нога. Может за большой стоп-лист 5т. назначить, при том что даже не куплены продукты (т.к. не платят поставщикам) Официально никого не оформляют, но если Вы уведомили работодателя о том что увольняетесь, Вы обязаны отработать 2 недели, иначе уходите Вы без денег вообще!!!! Коллектив меняется каждые 3-4 месяца полностью. Шеф-повара, повара, бармены и работники кухни больше 2-х месяцев не задерживаются, официанты вообще разменная монета. Всё всегда упирается в инвентаризацию (продуктов, посуды и т.д.) Если сумма инвентаризации не устраивает работодателя, то он смело минусы умножает на 2-5 до нужной ему суммы, аргументируя это самым потрясающим образом: "Я знаю что Вы воровали, а бухгалтер Вам по дружбе посчитала не верно". Так как постоянного коллектива нет, в заведении срач, никто не за что не отвечает, тараканы по стенам и столам в зале бегают. "Руководитель" работников ни в грош не ставит, на все претензии любимая фраза: Ноги переломаю. Если хотите потерять время и деньги обязательно идите работать в эти заведения.