Отзыв о работодателе «ЗАО ЭТМИКА» Добавлен: 03.01.18 13:44

Основное название: ЗАО ЭТМИКА
Другие названия: ЗАО Электротехническая компания Эмтика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Автор: КСЮ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продаван
Дата начала работы: 2017 г.

Обеды

Зарплата и все остальное.
Работаю в этой конторе около года, Подольский филиал. Снаружи все довольно прилично, особенно для посторонних. А изнутри – это фрукт с гнильцой! По порядку.. 1) На собеседовании обещают хорошую з.п. и хорошие премиальные. По факту з.п. выплачивается непонятно как и когда какими-то маленькими частями. О премиальных можно забыть, т.к. планы ставятся нереальные. Сужу по отделу продаж. Если хочешь взять нормальный кредит в банке, то ждет тебя обидный облом – белая часть зарплаты настолько мала, что куры не смеются, а просто ржут как лошади.. 2) Атмосфера в коллективе гаденькая, «дятлы стучат». 3) Начальство старается выжать из продаванов все соки, через полгода чувствуешь себя эдаким лимоном после пресса.. Ну или пустым бамбуком, кому что нравится )) 4) Програмное обеспечение слабое, тормозит.
Заведует всем хозяйством (именно заведует, а не рулит) гендиректор П.Н.В. Раньше гендиректором был один из владельцев бизнеса, как мне рассказывали. Но он вовремя смекнул, что лучше спрятаться от закона за удобную ширму, контролируемого «пиджака». Вот этот «пиджачок» пока как бы руководит.
Если хотите устроится в складское хозяйство имейте в виду, что Большой Брат бдит! Везде понавешены камеры. Если будут сомнения у начальства в количестве товара на складе – посекундный «разбор полетов» через монитор. Водителей это тоже касается! В несомненные плюсы конторы записываю вкусные обеды в собственной столовке. Итог: если ты молод, амбициозен и нетребователен к зарплате – ВЕЛКАМ! Мы ждем тебя, наивный рекрут со стальными яйцами / железной пилоткой, ты нужен здесь для самоотверженного труда на благо организации!!