Отзыв о работодателе «ООО ЛМКстрой» Добавлен: 04.01.18 01:18

Основное название: ООО ЛМКстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Нижневартовск 628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 99

Автор: игорь игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тракторист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не указаны

Работал на севере к тому моменту два года и вот устроился прошлой зимой 2016-2017г в лмк-строй техника уханькана ,но к этому я привычный тяжко но переварил, НА СЧЁТ НАЧАЛЬСТВА, ТО КАК и все люди есть говно и есть нормальные, на ванкоре на 2-ом дрп -механик и начальник участка и мастер оказались вполне адекватные , нормальные .Но заправка ведром в ручную,а если приезжал заправщик то он в хламину ,в сраку нервный - это напрягало. В столовой повариха она-же и комендант крутилась как электровеник и всё таки спровлялас хорошо, на других участках ел то-же хорошо. Если вы не набрались достаточно опыта,то на технику в тех условиях устраиваться нельзя,можно живым не вернутся. НА Месояхинском месторождении единственное что хорошо был хороший сменщик грейдерист точно не помню вроде Василий ,всё остальное и начальство и столовую в особенности и задержку зарплаты и перенаселённость вагончиков и особенно бородатого хрена хочется материть вдоль и поперёк ,но не хочу себе настроение портить.При увольнении учтите вычет за спец одежду(это говно стоит в реальности в четыре раза дешевле даже в Нижневартовске),постарайтесь не потерять или лучше не брать каску-это тоже бабки . Будет накоплен долг по зарплате месяца три или четыре и при увольнении очень много не досчитаетесь. Уволится(если вы тракторист) хотя-бы в конце сезона всё равно придётся, очень много увольнялись с первых дней работы на месторождении а вот уехать сразу не получалось,обязательно создадут условия чтоб выкрутить все мозги и все бабки.НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ (хотя обещают оплатить) в период ожидания отправки на месторождение(от одного дня до двух недель)и время пути от Нижневартовска до месторождения не оплатят( от двух до десяти суток, в зависимости от многих обстоятельств, в один конец) это время значительные для вас расходы.НУ И МОРЕ ПЕРЕРАБОТКИ-ТОЖЕ ХРЕН ОПЛАТЯТ. Кормить могут так что будете постоянно покупать в лмк строе продукты в три дорого и такие которые вы никогда в другой ситуации не возьмёте. На месторождении часто рабочие спрашивают лекарство , много больных- но выдавливают из себя последние силы . Берите с собой антибиотики,( проколы тросом плохо могут кончится), мне их у врача не удалось выпросить, спасибо мужики выручили не дошло до сильного заражения. После ЛМК-СТРОЯ устроился на работу в свердловской области зарплата в два раза выше по сей день там и работаю , а в этот ад более не поеду.