Отзыв о работодателе «"Термотехстрой"» Добавлен: 06.01.18 11:59

Основное название: "Термотехстрой"
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80297601099
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

За время работы зарплата не задерживалась , но выплачивалась не совсем та, о которой шла речь изначально.

Мой отзыв для тех людей, которые читают негативные отзывы о данной компании, но все же рискуют, идут работать сюда, теряют свое время… Мне довелось поработать здесь не такой уж длительный период, но понять то, что здесь специалистов не ценят мне много времени и не потребовалось. Что ж, некоторые рядовые сотрудники здесь действительно хорошие люди, готовые сотрудничать, прислушиваться к грамотному мнению, помогать. Но, на мой взгляд, будущего в этой организации нет. И причины на это есть. Первая - зам директор по строительству Каунов Е.Е. Нет, оскорблять его я не собираюсь. Я человек достойный и уподобляться таким, как Каунов не буду. Наоборот, похвалить его хочу. У него большой талант! Он обладает талантом иллюзиониста, т. е. с блеском пускает пыль в глаза, какой он хороший и грамотный сотрудник, незаменимый и страстно болеющий за организацию. А если ему профессионально отвечаешь, то он этого не терпит, начинает мстить. А как он обходится с прорабами, это вообще «песня», мастер! Да, есть талант делать подлости людям…. Так он «болеет» за организацию, на самом деле разваливает ее, медленно, но целенаправленно. Организацию, которую, заметьте, создал не он. Как разваливает? Способствует ухудшению ее репутации. Ведь на отзывы смотрят не только грамотные специалисты, но и многие субподрядчики, контрагенты, а может и еще кто-то… Способствует текучести кадров, делает подлости, разводит хаос и напряженность в компании. Точнее в конторе, ибо компанией называется та организация, где есть сотрудничество между руководством и работниками, налажена структура, есть спокойный контакт, доверие, профессионализм, а также УВАЖЕНИЕ руководства к подчиненным, порядочность. Могут быть и ошибки и промахи, но важно быть командой. При такой текучке кадров не будет толка. Вот только директор не понимает либо не хочет понимать, либо есть какие-то другие причины, что Каунов вредит и в первую очередь вредит ему - директору. Хотя, директор тоже неуравновешенный человек. А ведь он является лицом компании… Он, конечно, должен быть серьезен и в меру строг, но директор должен уважать людей. Не бегать, как ошпаренный, не изрыгать мат перед женщинами (Евгений Зенонович, ведь вы руководитель и мужчина… или колхозник?... надо ведь задумываться немного), не орать во все горло, а прислушиваться к профессионалам. Но Вам же нравится, когда сотрудники молча выслушивают ваш ор и мат, но в душе посылают Вас подальше… (кстати, о чем вы говорите в момент агрессии? Ведь, кроме мата и мужланского визга, ничего не слышно…). Каунов уже не изменится, а для директора может еще не все потеряно, надеюсь. Может быть когда-нибудь здесь в отзывах мы часто будем читать о профессионализме, порядочности, чести, достоинстве… Стоит директору задуматься)))