Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 06.01.18 17:25

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я ошиблась с данной компанией.
В как говориться первый блин комом.
Ребята, не стоит тратить время на этого дателя.
Денег тут не заработаете, а вот нервов потратие.

После окончания ВУЗА я приехала из северного города в Москву.
Первое место работы настигло меня это компания Плеер, в которой я отработала чуть больше года.
Хочу отметить, что это первое место моей работы и сравнить мне было не с чем. Я думала, что все унижения и дедовщина на этой работе так везде. Я ушла от них потому как нам надо было надувать покупателей. Допустим, человек заказал фен за 1200, а когда приезжал забирать его, то мы говорили цену 1500 разница есть. Отойти нельзя было в туалет без разрешения. Трудовой договор со мной отказались оформять. Вот получается у меня и стажа нет, пахала на них год. Зарплата было конечно около 19 тысяч. Первый месяц работала бесплатно. Обещали з.п 30 к, а платили 19. Вот видите какие они честные. Уволилась перед новым годом. Премий не было, 13 з.п тоже. Текучка кадров жуткая. Постоянно приходилось навязывать клиентам до опции зл отдельную плату . Я не люблю обманывать людей вот и уволилась. Все что пишут в положительных отзывах ето развод, рураку же понятно читая отзыаы что это вранье. Зря я не читала отзывы раньше.
Теперь я работаю в другой нормальной компании, у могу точно сказать, что плеер это была моя ошибка.