Отзыв о работодателе «ИП Губарь Сергей Казимирович» Добавлен: 09.01.18 13:58

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 80447941970
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск,Беларусь

Грузоперевозки Евроопт,Беласептика
Автор: Алекандр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

По началу Ип Губарь Сергей Казимирович создавал впечатление порядочного человека.Но это может показаться только на первый взгляд!Зарплату платил во время до пору до времени.

Работа ежедневно по 12-15 часов,5 дней в неделю.Бывало и вообще сутки напролет.Если начинаешь что то говорить про выходные,что куда так гнать лошадей,то Губарь сразу берет на понт...либо работай ,либо уходи! Он не ценит,что что ты своими силами чинишь машину.помогаешь даже доставать запчасти.Ему плевать на всех кроме себя!Склонен к занудству и даже маразму,если вдруг что то сделал мало ли не так илиопоздал на загрузку!Свое нытье он превращает в конец света и чтение лекций по пол часа!Не смотря на то что едешь за рулем и это тебя сильно отвлекает! Его контора рога и копыта!По трудовой к частнику я не рискнул устраиваться,так как трудовое законодательство отстутствует в его конторе рога и копыта! Когда я застудил спину и чуть не попал в больницу принц Губарь не соизволил оплатить больничный!Потому что ему плевать на твои болезни! Но вот что по итогу!Сломалось авто перед новым годом!Сразу он ничего не говорил.Потом после 7 января ее сделали.Он попросил сьездить забрать машину.Вроде все нормально.Потом он приехал ко мне домой дать что то подписать.Но всунул акты выполненых работ,забрал ключи.И можно сказать уволили меня,сославшись на свое субьективное мнение,как у маленького ребенка,что я ему сломал машину! Декабрьскую зарплату выдал не в полном обьеме!Я ему 9 января 2017 года,даю ровно день закрыть этот вопрос или его серая схема по выплатам черного нала будет на столе у налоговой! Его мнение,не дает права заниматься крысятничеством и воровать чужие деньги!Он еже плохо представляет всю картину последствий моего обращения в налоговую!Так что дорогие соискатели,будьте осторожны с этим человеком,не идите к нему на работу!Машина ненадежная,постоянные поломки!Нету нормального графика и соблюдений норм труда.Если вы устроитесь по трудовой,то если сломается машина.то он вас еще по статье уволит!