Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай» Добавлен: 09.01.18 17:50

Основное название: ЧУП Белрай
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

удивительно! как это предприятие еще вместе с директором не закрыли. Сплошные нарушения, обещенная зарплата не соответствует с действительностью. Грубые, нецензурные люди. Хамы, к работникам относятся как к скоту.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор на ресепшн
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

В коллективе есть пара нормальных людей, которые, видимо, и не дают компании совсем повязнуть в дерьме. Это начальник производства и менеджер. Но это менеджеры среднего звена, по сути. Руководство же просто ужасное (в плане трудовой этики).

Назначили собеседование , в итоге пришла во время. Прождала директора больше часа , при этом каждые 20 минут он говорил, что будет через 10 минут. Директор задавал вопросы ,которые вполне можно было задать по телефону. После этого назначил испытательный срок (неоплачиваемый) в 1 месяц. Во время испытательного срока пытался нагружать работой , никак не связаннлй с основной. Вообще , работает только снежнее звено-старщий по цеху, дизайнер , менеджер. Рабочие-хамло и алкоголики, матерились при мне, курили, хотя я только зашла в офис и являюсь посторонним человеком. Юрист защищает права компании, помогает директору разводить работников с трудоустройством. В офисе грязно, очень холодно, почти как на улице. В холле самая настоящая свалка. В итоге , после двух дней испытательного срока просто ушла.