Отзыв о работодателе «ТОО «BBS ENGINEERING CORPORATION»» Добавлен: 10.01.18 12:52

Основное название: ТОО «BBS ENGINEERING CORPORATION»
Другие названия: "BBS ENGINEERING CORPORATION" ТОО "BBS Logistics" ТОО "BBS Legal Company" ТОО "BBS Architecture & Design"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7701795-77-70 +7701785-77-70
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, г. Алматы, мкр. Айгерим 1 ул. В. Бенберина, 18/2, офис 2,3,4,5,7,8

монтажные работы
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Никаких положительных сторон

Работодатель в лице Балтаева Серика наглый подлый мошенник! Схема у фирмы простая- берут на работу,на сайте вакансий указаны одни зарплаты с очень привлекательными цифрами от 100 000 до 300 000тг., приходишь на собеседование тебе назначают зарплату 80 000-100 000тг. это вроде как первое время испытательный срок.Вот начинаешь работать а договора все нет и нет пока сам десять раз не попросишь не дают, у некоторых работников так и нету договора.После того как получаешь договор а к тому моменту ты работаешь там уже полмесяца, ты видишь что там указана самая минимальная какая может быть в РК зарплата, если возмущаешься тебя увольняют по статье и не выплачивают не официальную не неофициальную зарплату. Абсолютно все работники за период моей работы уходили со скандалом,чего не удалось избежать и мне.Очень сожалею о потраченом времени, т.к. зарплату мне вообще никакую не заплатили так еще и директор Серик не стеснялся выражаться нецензурно в мой адрес. У этой фирмы постоянная текучка, больше трех четырех месяцев, кроме бухгалтера (ей то он платит) никто там не работают, для них люди как расходный материал попользуются а как работник начинает требовать зарплату так увольняют,причем увольняют по статье,фальцифицируют дисциплинарные взыскания,подделывают подписи.