Отзыв о работодателе «Музторг» Добавлен: 11.01.18 22:53

Основное название: Музторг
Другие названия: Муз Торг
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Продажа музыкальных инструментов и оборудования
Автор: Валентин Моцарт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если только само имя "Музторг", а внутри жадные люди

Работал на складе, принимал товар, отдавал на витрину, а через пару дней упаковал обратно и отгружал либо в регион, либо по интернет-продаже. И так постоянно, не успел как принять, уже несу обратно на отгрузку. Заработал грыжу и постоянные боли в спине, которые не проходят до сих пор. Логистика абсолютно на нуле, что либо поменять и не пытаются. На центральном складе вечно что-нибудь потеряют или не отгрузят. Люди нервные, все начальники и у всех разное мнение. За 9 месяцев не было ни одного денежного бонуса, хотя я и выходил в выходные дни и перерабатывал. Не советую тратить своё время, карьерного роста и повышения зарплаты нет и не будет, про выходные в праздничные дни забудьте, а с днём рождения поздравлять тем более не будут. Больничный оплачивают на 50-60%, в отпуск если сходил, потом получаешь копейки, потому что отпускные типа выплатили(12000 заплатили, а потом в з/п не доплатили 8000). В целом есть намного перспективные компании, а музторг, к сожалению умирает и задыхается от своей лени сделать работу сотрудникам приятной и полезной.