Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 12.01.18 03:31

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Canadian Universal Solutions Corp такая фирма вообще не зарегистрирована в Канаде, под таким названием вообще нечего нет.

Уважаемые представители Canadian Universal Solutions Corp, вы вот тут вот распинаетесь, только некогда не приводите совершенно никаких фактов или доказательств, вы не ответели на мое последнее обращение, что ответить нечего было? Вместо этого зарываете его миллионом бессмысленных и дублирующихся комментариев? У меня еще много вопросов на которые вы не можете дать ответ не в устной не в письменной форме. Да и что это за такой главный аргумент: РЕКЛАМНОЕ ВИДЕО о вашей фирме, где там аргумент вообще? Где лицензия? Почему вы не даете ее хоть глазком глянуть ни тут, ни во время моего обращения на офисе. Это как она есть, но никто ее не видел? А главное, к чему вы тычите лицензию третего лица некой Инны Третьяковой, Даже если она и работает у вас, к чему это? Все хотят видеть документы на фирму. А по поводу офиса в Торонто, так это отдельная история, и я уже писал об этом, если забыли, то я напомню: Попросил своего брата, который живет возле Торонто, прозвонить им на тот номер, что на сайте указан +1(647) 550-8697. Он три дня названивал, трубку никто не брал, решил пойти на прямую к ним на офис по адресу, что на их сайте указан (120 Eglinton Ave East 10th floor Toronto , ON , M4P 1E2) По этому адресу располагается корпорация MNP LTD . О компании Canadian Universal Solutions Corp. Никто некогда не слышал там. Еще правда через несколько дней ему перезвонил какой-то мужчина, который представился представителем компании и сказал, что к сожалению в ближайшее время встретится не получится, потому, как все в разездах, но можем поговорить по скайпу хоть через 5 минут. Плюс к этому брат проверял их в реестре канадских компаний, такая фирма вообще не зарегистрирована в Канаде, под таким названием вообще нечего нет.