Отзыв о работодателе «Acronis» Добавлен: 14.01.18 05:05

Основное название: Acronis
Другие названия: Акронис
Адрес: Россия, г. Москва, Долгопрудный, потом на савеловской

Разработка программного обеспечения
Автор: анон с двача анон с двача (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: QA
Дата начала работы: Июль 2007 г.
Дата увольнения: Декабрь 2007 г.

- выплата зп 22 000р вовремя и в срок,

- обеды доставляли в офис в контейнерах

"Мне к счастью довелось поработать еще в том Acronis когда он был одной большой семьей, "

это когда такое было?

работал в 2007 году (когда сидели еще напротив мфти в долгопрудном)

- малолетки менеджеры 22-23 лет, не несущие никакой ответственности за персонал. ни адаптации, ни welcome пака - ни - ху- я. 1ну доку по эхосерверу дали (драфт) и все - крутись как хочешь. почту и трекер я настраивал себе сам.
единственная функция девочки-менеджера которую я помню - сгонять персонал на неоплачиваемую работу в выходные (релиз запаздывал на 1-1.5 мес тем летом, был аврал). Зато форд фокус в кредит взяла, да

- равнодушие директора (босс этих менеджеров). он норм мужиком был, но ему глубоко плевать было на то, что происходит в службе

- отсутствие рабочего места. можно было прийти на работу - а там уже кто-то раскатал свой образ на твою машину

- hr'ы мониторили деятельность работников вне рабочего времени - личные блоги, жжешчка. по увольнению hr дир (25 левел) предъявила мне, что я, якобы хочу своровать их интеллектуальную собственность

- ужасный офис в долгопрудном, мало рабочего пространства (например, был случай, когда один инженер запутался в проводах и облил соседа горячим кофе. сидели локоть к локтю. но это уже неважно т.к компания с тех пор 3 раза переехала. офис на савеловской был намного лучше помню (хоть на офис похож, лол)

- корпоративное лицемерие - пришли из HR "поздравить" с др, принесли торт. чел не знал как меня зовут даже (и hr и менеджер)