Отзыв о работодателе «ООО Южный лед» Добавлен: 14.01.18 22:57

Основное название: ООО Южный лед
Другие названия: Ледовый дворец ХК "Морские львы"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щербинка, ул. Савицкого
Ледовый комплекс "Южный лед" - многофункциональный спортивный комплекс включающий в себя 3 (три) ледовые площадки, бросковые зоны, хоккейные тренажеры, зал для гимнастики и CrossFit, бассейн, гостиницу и торгово-развлекательные зоны. На базе ЛК "Южный лед" функционирует хоккейный клуб "Морские львы" и центр хоккейного развития.
Автор: Прохожий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: стюард спортивного комплекса
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Близость к жд станции, но к компании это не относится

1. На сайте написано мол, все так красиво, питание, форма, зарплата 35 тысяч в месяц, гибкий график работы, оформление по ТК. На самом деле никакого оформления нет вообще. Работа подразумевает занятость 1-2 раза в сезон (сезон это 5 дней перед новогодними праздниками), и за 1 выход вы получите максимум 600 руб. И да, это называется "подработка для студентов". Объявление на hh видимо составляли мифические люди. 35 тысяч вы даже в год не заработаете....
2. Дискриминация по возрасту, образованию и половому признаку. Несмотря на опыт. Причем докапываются до всего:
а)
- Мы берем с 22 лет!
- Мне 25.
- Да? А вам не дашь, я бы вам дала лет 18 от силы. НЕТ, не подходите.

б)
- У нас только с высшим образованием!
(У меня 2 высших есть - юрист, и второе - менеджер,, но решила уточнить):
- У вас же в описании вакансии написано, что это подработка исключительно для студентов. Поясните, тогда для каких студентов с высшим образованием?
-.....

в)
- вы нам вряд ли подойдете, нам нужны мужчины до 30 лет.
- Почему в объявлении тогда это не указано? Почему вы не могли об этом сказать в телефонном интервью, чтобы я сюда не ехала и время свое не теряла?
- Ну мы же не знали, кто к нам приедет....

Аут просто. Т.е они прочитали мое резюме, где четко написано, что я девушка, мне 25 лет, у меня имеется высшее образование, и самое главное - опыт работы. Я им не подхожу уже по трем признакам, и они все равно меня пригласили!! Просто посмотреть?