Отзыв о работодателе «бетховен» Добавлен: 15.01.18 00:42

Основное название: бетховен
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Здравствуйте, если вы действительно не боитесь работы и у вас есть желание, не бойтесь работайте и дай бог что бы у вас все получалось пробуйте себя во всем....... и желаю что бы попался толковый наставник и директор.

Теперь мне хотелось бы приступить к ситуации которая сложилась в зоомагазине " м.1905г"
Нет ни для кого секретом из чего состоит зарплата типичного, рядового сотрудника:
1-Это почасовая оплата согласно отработанных часов.
2-Премия при прохождении тайного покупателя.
3-Аттестация.
4-Премия при выполнении месячного плана.
5-Продажа от СТМ( собственные торговые марки)
Вроде все стандартно. В этом магазине довольно сложно выполнить месячный план, поэтому надо продавать СТМ..
В принципе это и есть материально стимулирующая сторона которая должна для каждого сотрудника. Так уж сложилось, что именно в этом магазине СТМ продается, ну а с планом совсем беда.
Ренат Конжуков является директором в данный момент( кстати он не может претендовать на личные продажи), нашел хороший выход из данной ситуации. В ноябре месяце он привел на работу в магазин Влада Максимова( который является родным братом его жены), он его сделал продавцом СТМ( хотя этого нет в должностях), а в декабре включил его в штатное расписание( кстати из товароведов в продавцы)...И теперь этот брат продает СТМ в обоих сменах, директор запретил всем другим сотрудникам участвовать в личных продажах, ну а в противном случае их просто не учтут.
Благодаря этому талантливому решению в данном семействе резко возрос доход. Допустим у этого брата з.п более 70000, ну и директор в накладе не остался там надбавка к з.п % за продажу СТМ.
А что же у рядового сотрудника, почасовая оплата, аттестация ну и если повезет тайный покупатель.
Убедительная просьба к вышестоящему начальству, увеличить данному директору зарплату в 2, а еще лучше в 5 раз, только ради того чтобы в глаза людям не стыдно было смотреть.
Есть в русском языке слова приличие и порядочность, по моему это основные качества для вышестоящего руководства.