Отзыв о работодателе «сеть детских клубов раннего развития "Бэби Клуб"» Добавлен: 15.01.18 06:13

Основное название: сеть детских клубов раннего развития "Бэби Клуб"
Другие названия: Бэби Клуб (внииссок)Одинцово
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89100151513, 89686088880, 89163754949
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово, п.ВНИИССОК, ул.Кутузова 3

раннее развитие детей с 8 мес.до 7 лет по передовым методикам развития Монтессори, Бьюзена, Зайцева, Дьенеша и др., детский сад полного дня и кратковременного пребывания
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по работе с детьми
Дата начала работы: Август 2017 г.

Если сравнивать с муниципальным дошкольным обр.учреждением, то конечно в саду Бэби клуба работается комфортнее. Кол-во детей ангельское-4-6 чел.в мл.группе, до 15 в старшей..есть помощник на каждой группе,а это важно что он есть на деле, а не на словах. Конспекты занятий уже разработаны и распечатаны,очень интересные и емкие, рабочие тетради закупоены, планами никто не мучает, вся канцклярия для работы выдается.. для кого то мелочи, а мне важно, что я с протянутой рукой к ролителям не ходу и за свой счет материалы для работы не закупаю. Коллектив небольшой, очень душевные девочки, всегда помогут и поддержат! А это важно, быть частью команды, а не одиночкой!Начальство мудрое, внимательное и щедрое на подарки и похвалу. На обучение отправляют за счет компании, в течении года проходят интерессные стратегические сессии и обучающие треннинги.

На бэнтли конечно тут не заработаешь;)) скорее работа для души, если кормилец в семье есть, то и работать можно. Оплата труда почасовая, сколько поработал- столько получил. Каждый месяц сумма разная...То есть дети, то нет, некоторые убегают клиенты в муниципальные сады, или там где дешевле, да и родители всякие встречаются, со своими изюминами, с ними только по шерсти- ведь не наших клиентов не бывает!