Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 15.01.18 17:19

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Читая ответ от самой компании НП-Сервис нахожусь в шоке!!!
«Последнее время Группа компаний «НП-Сервис» становится всё более популярной: о нас пишут новости СМИ и оставляют отзывы некоторые бывшие сотрудники. Мы благодарим всех анонимных авторов за отзывы, ведь обратная связь – это всегда подарок, даже если описанные факты не всегда совпадают с действительностью».
Действительно, здесь сложно не согласиться, что компания становиться все более популярной.
Уже начали не только писать, но и показывать по ТВ как возбуждают уголовные дела в отношении компании, сколько правды рассказывают бывшие сотрудники о чудесной компании на различных сайтах.
Работал сам в данной компании и хочу сказать, что это самая ужасная компания в моей жизни. Такого безграмотного руководство не встречал и надеюсь больше не встретить. Заработная плата в контракте прописана минимальная. Условия для работы проста ужасные, всем плевать как и с чем ты работаешь, в каких условиях и т.д. Процесс согласования документов это проста ходьба по мукам. Нужно 150 подписей собрать и доказать, что ты не олень. Персонал меняют как перчатки. Присутствовал факт задержки заработной платы. Работать с управляющей компанией вообще нельзя, там свои законы и великие специалисты в лице РШ Натальи – мастер проста по уменьшению з/п. Условия работы в торговых объектах ужасные: отсутствие комнаты для приема пищи, несоблюдение температурного режима, отсутствие отопления в ТО. Низкий уровень обучения и подготовки торгового персонала. Если у кого есть сомнения по поводу данной компании, можете испытать на себе. Мой совет – БЕГИТЕ от этой компании куда подальше и не тратьте свое время.